Врио атамана Терского казачьего войска подписал соглашение с Минобороны РФ
Терским войсковым казачьим обществом в лице временно исполняющего обязанности атамана, войскового старшины Трушева Антона Евгеньевича было подписано соглашение с Министерством обороны Российской Федерации «Об обеспечении поступления казаков Терского войскового казачьего общества в мобилизационный людской резерв Вооруженных Сил Российской Федерации».

Соглашение подписывалось в Военном комиссариате Ставропольского края.
— Главная миссия казака — служение Родине. Сегодня казаки Терского казачьего войска служат и на мирном поприще, и в зоне Специальной военной операции. Мобилизационный резерв — это государственная задача, необходимая сегодня для обеспечения безопасности нашей страны, — отметил Антон Трушев.

Возможность комментирования заблокирована!