ТУРНИР ПО САМБО ПРОШЕЛ В СТАНИЦЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ
17 мая в спортивном комплексе «Олимп» в станице Государственной (нынешнее название — Советской) Кировского муниципального округа состоялся традиционный турнир по самбо, посвящённый 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

С приветственным словом к участникам обратились атаман станицы Александр Игоревич Гречко, начальник Советского территориального отдела Владимир Александрович Строев и директор МБОУ «СОШ №3» Ирина Ивановна Долганова. Они пожелали спортсменам честной борьбы, силы духа и новых побед.
По доброй традиции казаки станицы угощали гостей полевой гречневой кашей с мясом, чаем и сладостями.
Возможность комментирования заблокирована!