Терское Войсковое Казачье Общество
Мы вместе! Мы едины!

ПОДАРКИ В ЧЕСТЬ ДНЯ СЕМЬИ

В честь недавнего праздника Дня любви, семьи и верности сотрудники республиканского казачьего вместе с Правлением Кизлярского окружного казачьего общества чествовали казачьи семьи, которые подают пример крепкого супружеского союза и достойного воспитания детей. Из-за эпидемиологической неблагоприятной обстановки по Covid-19 в г. Кизляре решено было поздравить семьи дома.  В числе награжденных три семейные пары из Кизлярского и Тарумовского районов.

       Это супруги Денисенко – Инна и Анатолий, в баке 20 лет, воспитывают четырех детей. Большая трудолюбивая семья живет в с. Жданова, имеет свое хозяйство – куры, овцы, свиньи, лошади. Дети лихо управляют лошадьми, помогают по хозяйству, наводят чистоту, ухаживают за огородом.  

       Семья Гусаковых – Леонид и Надежда в браке 37 лет. Живут в селе Красный Восход. У них двое детей и три внука. Дети живут в Ставропольском крае, но родители продолжают помогать им продуктами, выращенными на собственном огороде.

       Семья Николаевых – Александр и Любовь из с. Тарумовка вместе уже 44 года. Вырастили трех сыновей. Теперь помогают воспитывать трех внуков. Уважаемая и трудолюбивая семья, каждый в селе знает их как добрых, дружных и гостеприимных.

Поздравили семьи и вручили им подарки врио директора республиканского казачьего центра Александр Боронин, атаман КОПОКО ТВКО Виктор Коваленко, атаман Тарумовского казачьего общества Владимир Макарычев, атаман станицы Красновосходовской Андрей Миркун, сотрудник центра Елена Ибрагимчиева.  

Вам также могут понравиться

Возможность комментирования заблокирована!