Терское Войсковое Казачье Общество
Мы вместе! Мы едины!

ГОСПОДА АТАМАНЫ, БРАТЬЯ КАЗАКИ!

21 сентября 2022 года наш Президент и Верховный Главнокомандующий Вооружёнными силами России Владимир Владимирович Путин объявил в стране частичную мобилизацию.

Военные комиссариаты (военкоматы) с 21 числа уже начали проводить мобилизационные мероприятия. В Указе Президента России прописано, кто подлежит частичной мобилизации, Министерство обороны Российской Федерации разъяснило порядок ее проведения, а также, какие специалисты требуются.

Большое количество казаков, имеющих боевой опыт и необходимые воинские специальности, будут мобилизованы и направлены в различные воинские части.

В настоящее время наши казаки уже имеют возможность воевать плечом к плечу вместе со своими братьями в составе казачьего батальона ТЕРЕК!

Для этого необходимо связаться по телефонам  8(928)307-19-19, 8(918)887-64-34, 8(988)732-07-79, приехать в г. Новочеркасск. Там заключить контракт по БАРС (Боевой Армейский Резерв Страны). Откуда в военный комиссариат по месту жительства или регистрации будет направлена информация о том, что казак в настоящее время заключил контракт и принимает участие в проведении СВО на территории Украины. Так как БАРС входит в структуру Вооружённых сил РФ, то это не будет расцениваться как уклонение от мобилизации.

Прошу вас обратить особое внимание на данную информацию.

Атаман Терского казачьего войска

казачий генерал В. Кузнецов

Вам также могут понравиться

Возможность комментирования заблокирована!