Терское Войсковое Казачье Общество
Мы вместе! Мы едины!

Дню Героев Отечества посвятили соревнования в Михайловске по Армейскому рукопашному бою

В средней шкроле № 23 г. Михайловска состоялись Кубок главы Шпаковского муниципального округа и районное Первенство по армейскому рукопашному бою. В состязаниях приняли участие более 150 спортсменов из Ставропольского и Краснодарского края, а также КЧР и Ростовской области.

На торжественном открытии присутствовали почётные гости:
— Руководитель комитета по физической культуре и спорта администрации Шпаковского муниципального округа Анатолий Солгалов.
— Временно исполняющая обязанности президента Федерации Армейского Рукопашного Боя Ставропольского края Карина Черникова.
— Директор Ставропольского краевого казачьего центра Андрей Воронцов.
— Председатель Ставропольского краевого отделения Всероссийской Общественной Организации Ветеранов «Боевого Братства» Николай Борисенко.

За особый вклад в развитие, популяризацию и продвижение армейского рукопашного боя среди молодежи были вручены ведомственные медали «За заслугу», удостоверение инструкторам и объявление разряда спортсменов.

По результатам проведенных поединков были определены общекомандные места, в которых:
1 место заняла команда СПК «Дмитрия Донского из г. Михайловска»;
2 место заняла команда Казачий ВСПК «Дружина»;
3 место заняла команда Александра Невского из г. Михайловска.

Напомним, что в средней школе № 23 недавно открыт СПК «Дмитрия Донского», который создан в рамках социального проекта при поддержке губернатора Ставропольского края и Правительства Ставропольского края.

Руководство ФАРБ СК выражает особую благодарность администрации Шпаковского муниципального округа и Директору МБОУ СОШ № 23 Евгению Сиденко за поддержку в проведении соревнований, организацию досуга и оказанное внимание всем участникам турнира.

Вам также могут понравиться

Возможность комментирования заблокирована!