Ставропольское окружное казачье общество ТВКО
Ставропольское окружное казачье общество (далее СОКО) ТВКО
355025 г. Ставрополь, пл. Ленина, 1
Атаман: Пальчиков Сергей Юрьевич
Воронцово-Александровское районное казачье общество СОКО ТВКО
357910, Ставропольский край, Советский район,
г. Зеленокумск, ул. Кашпурова, 29
Атаман: Деревянко Николай Николаевич
Георгиевское районное казачье общество СОКО ТВКО
357834, Ставропольский край, Георгиевский район,
с. Краснокумское, ул. Трудовая, 1
Атаман: Калиткин Андрей Александрович
Изобильненское районное казачье общество СОКО ТВКО
356140, Ставропольский край, Изобильненский район,
г. Изобильный, ул. Красная, 8
Атаман: Трушев Антон Евгеньевич
Курское районное казачье общество СОКО ТВКО
357850, Ставропольский край, Курский район,
ст. Курская, п. Школьный, 12
Атаман: Колесников Николай Григорьевич
Левокумское районное казачье общество СОКО ТВКО
357960, Ставропольский край, Левокумским район,
с. Левокумское, ул. Ленина, 124
Атаман: Бондаренко Сергей Владимирович
Минераловодское городское казачье общество СОКО ТВКО
357202, Ставропольский край, г. Минеральные Воды,
ул. Пушкина, 87
Атаман: Губенко Олег Вячеславович
Нефтекумское районное казачье общество СОКО ТВКО
365880, Ставропольский край, Нефтекумский район,
г. Нефтекумск, пл. Ленина, 1
Атаман: Корпусов Виктор Виктрович
Нижне-Кубанское районное казачье общество имени атамана А.П. Ханина СОКО ТВКО
356000, Ставропольский край, Новоалександровский район, г. Новоалександровск, ул. Советская, 307
Атаман: Здвижков Сергей Викторович
Павловское районное казачье общество СОКО ТВКО
357300, Ставропольский край,
Кировский район, г. Новопавловск,
ул. Комсомольская, 15
Атаман: Роговой Владимир Павлович
Предгорное районное казачье общество СОКО ТВКО
357351, Ставропольский край, Предгорный район,
ст. Ессентукская, ул. Набережная, 5
Атаман: Тополь Андрей Сергеевич
Пятигорское районное казачье общество СОКО ТВКО
357500, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Мира, 58
Атаман: Шаталов Николай Валерьевич
Святокрестовское районное казачье общество СОКО ТВКО
356800, Ставропольский край, г. Будённовск,
ул. Пушкинская, 254
Атаман: Попов Владимир Владимирович
Средне-Кубанское районное казачье общество СОКО ТВКО
357000, Ставропольский край, Кочубеевский район,
с. Кочубеевское, ул. Октябрьской революции, 29
Атаман: Удовик Евгений Владимирович
Хопёрское районное казачье общество СОКО ТВКО
356300, Ставропольский край, Александровский район
с. Александровское, ул. Комсомольская, 136
Атаман: Бочаров Иван Викторович
Центральное районное казачье общество СОКО ТВКО
355008, г. Ставрополь, ул. Вокзальная, 24
Атаман: Куликов Александр Николаевич
Георгиевское городское казачье общество СОКО ТВКО
357820, Ставропольский край, Георгиевский район,
г. Георгиевск, ул. Чугурина, 18
Атаман: Кулик Александр Александрович
Горячеводское станичное казачье общество
357560, г.Пятигорск, пос. Горячеводский, пр-кт Советской Армии, д. 32
Атаман: Савченко Владимир Алексеевич
Железноводское городское казачье общество СОКО ТВКО
357431, Ставропольский край, г. Железноводск,
п. Иноземцево, ул. Советская, 83
Атаман: Стаценко Сергей Петрович
Ессентукское городское казачье общество СОКО ТВКО
357600, Ставропольский край, г. Ессентуки,
ул. Интернациональная, 21
Атаман: Борисенко Виктор Алексеевич
Кисловодское городское казачье общество СОКО ТВКО
357700, Ставропольский край, г. Кисловодск,
ул. Жуковского, 12
Атаман: Мезенцев Евгений Фёдорович
Степновское станичное казачье общество СОКО ТВКО
357930, Ставропольский край, Степновский район,
с. Степное, пер. Чугуева, 10/1
Атаман: Уваров Сергей Александрович