Терское Войсковое Казачье Общество
Мы вместе! Мы едины!

ЖИТЕЛЯМ РОССИИ ПРЕДЛОЖИЛИ ПРИЗНАТЬСЯ В ЛЮБВИ СВОЕЙ РОДИНЕ

Федеральное агентство по делам национальностей запустило проект под названием «Межрегиональное патриотическое движение ПроРФ», призванный консолидировать российские организации и союзы, работающие в сфере укрепления межнационального единства.

«Межрегиональное движение ПроРФ» проходит под лозунгом: «Про Россию. Про тебя!» и осуществляется при личном кураторстве руководителя ФАДН Игоря Баринова, который выступил с видео обращением о поддержке всероссийской акции https://www.youtube.com/watch?v=nujuOp_dFxU

Для того, чтобы принять участие в акции, нужно записать на любое устройство видео, длиной не более одной минуты, в котором рассказать о любви к Родине – России. Затем выложить видео на свою страничку в социальных сетях Вконтакте, Facebook, Instagramm с хештегами акции: #ФАДНРоссии, #ПроРФ #пророссиюслюбовью #вашей_организации.

Приветствуется присутствие государственного символа: флага или герба РФ в кадре. Акция продлится до 15 февраля 2018 г., а лучшие видеоролики попадут в фильм #ПроРоссиюСЛюбовью!

Как сообщают организаторы, к реализации проекта приглашены лидеры общественного мнения, спортсмены, представители научного сообщества, деятели культуры, эксперты в сфере межнациональных отношений, а также все без исключения жители многонациональной России, независимо от возраста и сферы деятельности. Целями мероприятия являются консолидация организаций и союзов, разделяющих идею многонациональности России, как ее гордости и преимущества, повышение уровня гражданского самосознания и патриотизма, популяризацию государственных символов РФ, выдвижение и поддержка гражданских патриотических инициатив, а также формирование общественного актива ФАДН на долгосрочную перспективу как общественной опоры работы ведомства в регионах.

Призыв казаков ТВКО принять участие в акции.

 

Вам также могут понравиться

Возможность комментирования заблокирована!