Терское Войсковое Казачье Общество
Мы вместе! Мы едины!

В Солнечнодольске завершились сборы младших командиров

В Солнечнодольске завершись восьмые военно-учебные сборы молодых командиров военно-патриотических клубов, которые продлились шесть дней.

За время сборов воспитанники клубов получили навыки по строевой, огневой, военно-тактической и медицинской подготовке.

На торжественном закрытии организаторы наградили ребят за показанное качество подготовки.

В военно-патриотическом клубе «Феникс» станицы Рождественской награды получили трое воспитанников. Лучший результат в освоении дисциплины РХБЗ показала Владислава Черняева. Лучшим в сборке и разборке пистолета Макарова стал воспитанник Иван Ануфриев, а в строевой и физической подготовке лучших результатов добился Ярослав Колмыченко.

В военно-патриотическом клубе «Ирбис» станицы Староизобильной за выполнение обязанностей сан. инструктора и дежурной по столовой наградили воспитанницу Полину Головину. Воспитанник этого же клуба Никита Волобуев стал лучшим по результатам дисциплины практическая стрельба.

Воспитанник военно-патриотического клуба «Гром» имени Героя Советского Союза Титенко А.Л. посёлка Солнечнодольск Артём Гордиенко стал лучшим в дисциплинах огневая и топографическая подготовка, был награждён за добросовестное несение службы во внутреннем карауле. Также Артём Гордиенко стал лучшим командиром восьмых младших учебных сборов.

Вам также могут понравиться

Возможность комментирования заблокирована!