Терское Войсковое Казачье Общество
Мы вместе! Мы едины!

Успешно заверишлся молодежный проект Правительства Ставропольского края по поддержке Архиерейского казачьего конвоя

В рамках реализации субсидии правительства Ставропольского края проект завершился заключительными занятиями по армейскому самбо и боксу в спортивном комплексе Казанского собора.

Под руководством опытного тренера Андрея Бурдачева были проведены спарринги на борцовском ковре между воспитанниками Архиерейского казачьего конвоя. Были выявлены лучшие спортсмены, которым вручили грамоты руководитель проекта Артемий Бабаев и тренер Андрей Бурдачев.

За время реализации проекта, в частности, по армейскому самбо и боксу, ребята подтянули своё физическое и духовное здоровье, сплотились в более дружный коллектив, получили солидный багаж знаний и практических навыков по изучаемому единоборству.

Благодаря поддержке Правительства и Губернатора Ставропольского края, более 150 ребят в возрасте от 9 до 18 лет и более 100 родителей воспитанников проекта, казачата школ Ставрополя и Михайловска смогли участвовать в различных соревнованиях, заниматься спортивной подготовкой, ходить на познавательные экскурсии, в военно-полевые выходы и в целом развиваться физически и духовно.

Вам также могут понравиться

Возможность комментирования заблокирована!