Терское Войсковое Казачье Общество
Мы вместе! Мы едины!

ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР В КАЗАЧИЙ БАТАЛЬОН «ТЕРЕК»

Братья казаки! В этот непростой для Отечества час продолжается формирование казачьего батальона «Терек», который принимает участие в Специальной военной операции под флагом Терского казачьего войска. Подразделение комплектуется из казаков Терского казачьего войска, в том числе из казаков других казачьих войск.

 Все участники проходят боевую подготовку на профессиональном полигоне под руководством опытных инструкторов. Всем гарантируется полный пакет социальных гарантий. Увольнение с постоянного места работы не требуется.

 Возрастные ограничения: до 60 лет, группа здоровья А,Б,В (кроме психоневрологических заболеваний). Воинская специальность любая. Также принимаются лица, не служившие срочную службу. Лица, имеющие погашенную судимость, могут быть приняты в подразделение по собеседованию.

 На экипировку и снаряжение каждого казака выделяется более 40 тысяч рублей.

 Оплата варьируется в зависимости от занимаемой должности. Минимальная оплата труда — 210 тысяч рублей в месяц. По окончании контракта присваивается статус «Ветерана боевых действий». Контракт заключается на 3 и 6 месяцев.

 Приглашаются офицеры запаса на руководящие должности, а также специалисты, владеющие и имеющие опыт управления средствами воздушной разведки, медицинские работники, повара и специалисты в области связи.

Контакты:

+7-928-307-19-19

+7-910-437-07-71

+7-985-275-58-16

Вам также могут понравиться

Возможность комментирования заблокирована!