Терское Войсковое Казачье Общество
Мы вместе! Мы едины!

Открытый турнир Апанасенковского муниципального округа по лазертагу прошел в селе Дивном

6-7 мая в с. Дивном прошел открытый турнир Апанасенковского муниципального округа «Кубок Северного Кавказа». На него заявились команды четырех региональных федераций России: Нижегородской, Краснодарской, Ростовской и Ставропольской.

6 мая для детей до 13 лет, провели соревнования в упражнениях «ТМ» и «ВБ» по правилам «страйкбол» с использованием тагеров «лазерные устройства». Соревнования показали, что используя лазерное оборудование, можно готовить детей к дальнейшему переходу в страйкбол.

Также 6 мая прошло тактическое троеборье для юношей 14-17 лет, в дисциплине 4х4, в упражнениях «Трудная мишень», «Встречный бой» и «Захват базы».

В ходе встреч общекомандные места распределились следующем образом:

1 место — Стрелковый клуб, г. Саров
2 место — СК Волот, с. Дивное
3 место — СК Адреналин, с. Донская Балка.

7 мая в этих же упражнениях участвовали четверки возрастной группы 18+. Итоги в этой группе распределились следующем образом:

1 место — СК Волот, с. Дивное.
2 место — СК Бессмертные, г. Саров
3 место — СК Выдры, г. Ростов на Дону.

Встречи во всех возрастных категориях проходили в упорной борьбе. При подведении итогов, приходилось иногда прибегать к дополнительным критериям определения победителей. Все команды показали очень хорошую подготовку.

Организаторы выразили благодарность администрации Апанасенковского муниципального округа и лично Денису Анатольевичу Климову, за помощь в организации турнира. Кроме наград, медалей, кубков и грамот, все победители получили ценные призы учрежденные администрацией Апанасенковского муниципального округа.

Вам также могут понравиться

Возможность комментирования заблокирована!