Терское Войсковое Казачье Общество
Мы вместе! Мы едины!

НИКОЛАЙ ДОЛУДА: «ВРЕМЯ ВСЕОБЩЕГО ОТПОРА ФАШИЗМУ – ПРИШЛО!»

В Тель-Авиве у консульства США прошел митинг в поддержку России и спецоперации. Его участники выступили против неонацизма, политики киевских властей и поставок вооружения Украине.

Организатором акции выступила местная общественная организация «Израильское антинацистское движение». С флагами России, Израиля, Белоруссии, Чечни, народных республик Донбасса и со Знаменем Победы митингующие прошли маршем по набережной до расположенного неподалеку консульства США.

Собравшиеся вместе исполнили гимны России и Израиля. Под музыку песен военных лет они скандировали лозунги «Фашизм не пройдет!» и «Россия!», пели «Катюшу».

– Свой протест у посольства США израильтяне выразили песней «Вставай, страна огромная!» – как колокол, мощной, зовущей, объединяющей и напоминающей о том, что время всеобщего отпора фашизму – пришло! Народам всех стран Европы библейский народ подал пример того, что больше молчать нельзя! Нацизм сегодня – у ворот каждого государства, чьи народы не желают быть поглощенными мертвыми водами нацистской цивилизации, не желают подчиняться безумию Байдена, который стремительно теряет способность даже воспроизводить речь.  В умственных способностях и физических силах Байдена управлять страной сомневаются даже сами американцы. И молчаливое подчинение нечленораздельному мычанию президента США означает согласие с тем приговором, который вынес радикально и бесповоротно постаревший, как Кащей Бессмертный, Байден, – сказал Всероссийский атаман Николай Долуда.

По словам атамана ВсКО, в случае с Байденом – возраст – это не вопрос срока жизни, это вопрос душевного здоровья и способности здраво мыслить.

– Сам Господь, мироздание, природа – блокируют, запрещают, отменяют Байдена и его безумные идеи! – считает атаман Всероссийского казачьего общества. 

 

Вам также могут понравиться

Возможность комментирования заблокирована!