Терское Войсковое Казачье Общество
Мы вместе! Мы едины!

Каждый казак должен подписаться на соцсети самого большого портала о российском казачестве

Портал «Российское казачество» создан по решению президиума Совета при президенте Российской Федерации по делам казачества. Сейчас это крупнейшая площадка, которую ведут профессиональные журналисты команды информационного агентства РИА-новости.

Здесь собрано в разделы все, что необходимо знать о казачьей жизни — истории, традициях и современности. Портал публикует наиболее интересные инфоповоды, связанные с российским казачеством сегодня, освещает резонансные темы, возникающие в медиа вокруг деятельности казаков, собирает экспертную и проверенную информацию об истории и современных реалиях казачьей жизни.

Вкладка «Карта инфоповодов» покажет наглядно все самые свежие новости о казаках, что появляются в регионах России в палитре от негативных до позитивных сообщений по всей стране.

Партнерами проекта являются Совет при президенте РФ по делам казачества, Федеральное агентства по делам национальностей, Всероссийское казачье общество, Союз казаков-воинов России и Зарубежья.

Сообщество представлено в социальных сетях. Каждый, кто хочет быть в теме казачьей жизни, должен подписаться на новости портала «Российское казачество».

https://t.me/kazachestvo_ru

https://vk.com/club217973678

https://ok.ru/group/70000001406326

Вам также могут понравиться

Возможность комментирования заблокирована!