Казаки Михайловска продолжают проводить уроки мужества для молодежи города
Атаман Михайловского станичного общества Георгий Рыбка и участник СВО Евгений Григорьев посещают образовательные учреждения города Михайловска, где проводят встречи с детьми и педагогами. Они рассказывают о роли казаков России в специальной военной операции, о казаках-добровольцах и мобилизованных в армию РФ.

Занятия проходили в Многопрофильном техникуме им. казачьего генерала С.С. Николаева и в школе № 30 г. Михайловска.

На конкретных примерах ребята узнают, как правильно оказать первую помощь, какие виды вооружения и снаряжения сегодня используются на фронте, в чем особенности и главные опасности современного ведения боевых действий.

Евгений Григорьев показывает ребятам личное снаряжение, с которым он принимал участие в СВО, макеты оружия, а также дрон, аналогичный тому, какими работают на передовой наши бойцы.


Возможность комментирования заблокирована!