Терское Войсковое Казачье Общество
Мы вместе! Мы едины!

Горячеводские казачки на собранные средства отправили на фронт печки-буржуйки

Женщины-казачки, составляющие актив Женсовета Горячеводской казачьей общины, на личные средства приобрели 4 печки-буржуйки. Они уже отправлены на фронт вместе со словами благодарности, пожеланиями здоровья, воинской удачи и искренними молитвами.

России бросили вызов и Родина его приняла. Сейчас наши мужчины в бою за правое дело! Они бьются за жизнь, нашу правду, право жить по исконным заветам предков. Мы хорошо знаем, главное для казака — Отчизну защищать, верно служить, Победу в бою добыть. Где ж и быть нашим — только на переднем крае! Отважно бьются ребята, каждый день рискуют собой, спасают других, сами терпят лишения. Болит сердце за них.. Все время думаешь, как и чем помочь! И здесь главное — понять, что самое важное? Первоочередное? Подумали мы и решили, в зиму главное — тепло! — пишут женщины на страничке Женсовета ВКонтакте. —
Пусть казакам станет теплее у огня — их будет греть не только огонь, их согреет наша любовь, забота и благодарность!

Женсовет также выражает благодарность атаману Горячеводской общины Владимиру Савченко за отеческое отношение к каждому воину, постоянное внимание к нуждам фронта, бесперебойную доставку гуманитарных грузов.

Вам также могут понравиться

Возможность комментирования заблокирована!