Терское Войсковое Казачье Общество
Мы вместе! Мы едины!

С воинами батальона “Терек” встретилась депутат Яна Лантратова

Бойцы батальона «Терек» приняли участие во встрече с председателем комитета Государственной Думы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Яной Лантратовой.

 

 

Яна Валерьевна посетила Луганскую Народную Республику с рабочим визитом. Встреча с нашими бойцами прошла в Музее истории казачества станицы Луганской ЛНР. Тепло пообщались на самые животрепещущие темы, в частности, о работе над законопроектом о защите религиозных символов — очень правильная и своевременная инициатива против «крестопада» и всех его адептов.

 

 

Чтобы никто не мог впредь с невинными глазами говорить: «это просто такие пиксели на картинке». Россия больше не спит в летаргическом сне толерантности к атакам на свое национальное самосознание, — высказались бойцы.

 

 

Наши воины передали Яне Валерьевне на память шевроны батальона «Терек».

Вам также могут понравиться

Возможность комментирования заблокирована!