Ставропольское окружное казачье общество ТВКО

Ставропольское окружное казачье общество (далее СОКО) ТВКО
355025 г. Ставрополь, пл. Ленина, 1
Атаман: Журавский Александр Вячеславович

Воронцово-Александровское районное казачье общество СОКО ТВКО
357910, Ставропольский край, Советский район,
г. Зеленокумск, ул. Кашпурова, 29
Атаман: Деревянко Николай Николаевич

Георгиевское районное казачье общество СОКО ТВКО
357834, Ставропольский край, Георгиевский район,
с. Краснокумское, ул. Трудовая, 1
Атаман: Калиткин Андрей Александрович

Изобильненское районное казачье общество СОКО ТВКО
356140, Ставропольский край, Изобильненский район,
г. Изобильный,  ул. Красная, 8
Атаман: Шатерников Василий Владимирович

Курское районное казачье общество СОКО ТВКО
357850, Ставропольский край, Курский район,
ст. Курская, п. Школьный, 12
Атаман: Колесников Николай Григорьевич

Левокумское районное казачье общество СОКО ТВКО
357960, Ставропольский край, Левокумским район,
с. Левокумское,  ул. Ленина, 124
Атаман: Цыбин Виталий Сергеевич

Минераловодское районное казачье общество СОКО ТВКО
357202, Ставропольский край, г. Минеральные Воды,
ул. Пушкина, 87
И.О. атамана: Губенко Олег Вячеславович

Нефтекумское районное казачье общество СОКО ТВКО
365880, Ставропольский край, Нефтекумский район,
г. Нефтекумск, пл. Ленина, 1
Атаман: Нечаев Александр Васильевич

Нижне-Кубанское районное казачье общество имени атамана  А.П. Ханина СОКО ТВКО
356000, Ставропольский край, Новоалександровский район, г. Новоалександровск,  ул. Советская, 307
Атаман: Здвижков Сергей Викторович

Павловское районное казачье общество СОКО ТВКО
357300, Ставропольский край,
Кировский район, г. Новопавловск,
ул. Комсомольская, 15
Атаман: Роговой Владимир Павлович

Предгорное районное казачье общество СОКО ТВКО
357351, Ставропольский край, Предгорный район,
ст. Ессентукская, ул. Набережная, 5
Атаман: Устименко Иван Петрович

Пятигорское районное казачье общество СОКО ТВКО
357500, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Мира, 58
Атаман: Пономарев Владимир Владимирович

Святокрестовское районное казачье общество СОКО ТВКО
356800, Ставропольский край, г. Будённовск,
ул. Пушкинская, 254
Атаман: Приходкин Александр Викторович

Средне-Кубанское районное казачье общество СОКО ТВКО
357000, Ставропольский край, Кочубеевский район,
с. Кочубеевское, ул. Октябрьской революции, 29
Атаман: Удовик Евгений Владимирович

Хопёрское районное казачье общество СОКО ТВКО
356300, Ставропольский край, Александровский район
с. Александровское, ул. Комсомольская, 136
Атаман: Енин Василий Егорович

Центральное районное казачье общество СОКО ТВКО
355008, г. Ставрополь,  ул. Вокзальная, 24
Атаман: Лихачев Алексей Викторович

Георгиевское городское казачье общество СОКО ТВКО
357820, Ставропольский край, Георгиевский район,
г. Георгиевск, ул. Чугурина, 18
Атаман: Васильев Сергей Иванович

Железноводское городское казачье общество СОКО ТВКО
357431, Ставропольский край, г. Железноводск,
п. Иноземцево, ул. Советская, 83
Атаман: Кузнецов Анатолий Владимирович

Ессентукское городское казачье общество СОКО ТВКО
357600, Ставропольский край, г. Ессентуки,
ул. Интернациональная, 21
Атаман: Борисенко Виктор Алексеевич

Кисловодское городское казачье общество СОКО ТВКО
357700, Ставропольский край, г. Кисловодск,
ул. Жуковского, 12
Атаман: Лазебный Владимир Михайлович

Степновское станичное казачье общество СОКО ТВКО
357930, Ставропольский край, Степновский район,
с. Степное, пер. Чугуева, 10/1
Атаман: Уваров Сергей Александрович