Терское Войсковое Казачье Общество
Мы вместе! Мы едины!

ОБРАЩЕНИЕ О ПОМОЩИ

Братья казаки, сестры казачки

братья православные христиане и все добрые люди!

Обращаемся к Вам за помощью!

Молодому казаку, сироте Гаврилову Вячеславу, проживающему по адресу Ипатовский район, с. Октябрьское, ул. Ленина 130, нужна помощь после аварии.

На Рождество 2017 года он попал в страшное ДТП, после которого он находился 52 дня в коме. У Вячеслава переломы позвоночника, рук, ног, ребер, челюсти, кантузия, повреждение внутренних органов! Врачи поставили на нем крест и отправили его домой умирать, но его бабушка своей любовью и заботами смогла сотворить чудо не подвластное современной медицине и сегодня Вячеслав инвалид-колясочник, он может говорить, частично восстановилась работа рук и ног. Местные казаки оказывают ему посильную помощь, подарили ему специальный тренажер, помогают с лекарствами, но этого, к сожалению, недостаточно, для продолжения лечения нужны дополнительные средства.

Мы обращаемся к Вам с просьбой оказать посильную помощь этим сильным и достойным людям!

Денежные средства можно перевести на пенсионную карточку бабушки номер 639002609017783466, а если у Вас есть желание и возможность помочь иным способом, то Вы можете созвониться с бабушкой Кажариной Валентиной Ивановной по телефону – 8-962-023-10-85 или с атаманом Беловоловым Владимиром Владимировичем – 8-962-450-12-93.

Не оставайтесь равнодушными к горю ближнего!

И если у Вас есть возможность помочь тяжело больным, сиротам, многодетным, нищим или людям попавшим в трудную жизненную ситуацию сотворите маленькое чудо и во Славу Божию поделитесь частичкой своего тепла!

Вам также могут понравиться

Возможность комментирования заблокирована!